UNTERNEHMEN
   WERKZEUGBAU
   KONSTRUKTION
   SPRITZGUSS
   MONTAGE
   LASERSCHWEIßEN
   QUALITÄT
   JOBS
   KONTAKT
    • ANSPRECHPARTNER
    • ANFAHRT
   AKTUELL
   AGB
   DATENSCHUTZ
   IMPRESSUM
ANSPRECHPARTNER

Geschäftsführer
Wolfgang Ebner

Dipl.Kfm.
Tel: +49 (0) 77 41 / 9670-11
w.ebner@mkt-gmbh.org

 

Administration + Verkauf
Rainer Abend


Tel: +49 (0) 77 41 / 9670-12
r.abend@mkt-gmbh.org

 

Administration + Verkauf
Annika März

Tel: +49 (0) 77 41 / 9670-10
a.maerz@mkt-gmbh.org

 

Administration + Verkauf
Julia Litau


Tel: +49 (0) 77 41 / 9670-16
l.litau@mkt-gmbh.org

 

Leiter Konstruktion
Tomislav Ivnik

Techniker Maschinenbau (FH)
Tel: +49 (0) 77 41 / 9670-23
t.ivnik@mkt-gmbh.org

 

Leiter Werkzeugbau
Edgar Blatter

Industriemeister Metall
Tel: +49 (0) 77 41 / 9670-15
e.blatter2@mkt-gmbh.org

 

Leiterin Planung Kunststoffspritzerei
Sandra Kiener
Technikerin Maschinenbau / Kunststofftechnik
Tel: +49 (0) 77 41 / 9670-13
s.kiener@mkt-gmbh.org

 

Stellver. Planung Kunststoffspritzerei
Arcangelo Gentile
Anwendungstechniker Kunststofftechnik
Tel: +49 (0) 77 41 / 9670-271
a.gentile@mkt-gmbh.org

     

Qualitätsmanagement
Franz Schlageter


Tel: +49 (0) 77 41 / 9670-24
f.schlageter@mkt-gmbh.org

 

Qualitätsmanagement
Frank Knof
VDA6.3 Auditor
Tel: +49 (0) 77 41 / 9670-288
f.knof@mkt-gmbh.org

     

Vertriebsleiter
Torsten Gerweck
Technischer Betriebswirt
Tel: +49 (0) 77 41 / 9670-287
t.gerweck@mkt-gmbh.org

  Laserschweißen
Robert Kintzi

Tel: +49 (0) 77 41 / 9670-289
r.kintzi@mkt-gmbh.org